На СТС отпраздновали открытие сезона

СТС9.09.09 – дата особая. Три девятки должны принести особую удачу, поэтому брачующиеся заняли даже самое неудобное время для росписи в ЗАГСе, а кинематографисты забронировали все кинотеатры для премьер своих фильмов в надежде на успешный прокат. Но главная площадка Москвы – киноцентр «Октябрь» на Новом Арбате в этот вечер принадлежала отнюдь не кино, вернее сказать не совсем кино. 9 сентября в «Октябре» презентовал новый сезон телеканал СТС.

В просторных холлах первого и второго этажей киноцентра собрались все друзья канала - рекламодатели, региональные партнеры, пресса, акционеры и, разумеется, звезды.

В большом зале «Октября» генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов рассказал о новых проектах, новых эфирных заставках, презентовал десятки роликов.

СТСКроме уже полюбившихся «Папиных дочек» зрителей ожидает новый ситком «Воронины», рассказывающий о сложных взаимоотношениях молодой семьи живущей в одной квартире с родителями. А «Папины дочки», в свою очередь, поставили новый рекорд - оригинальную идею ситкома купили в Германии и уже начали снимать свою версию. Гостям был продемонстрирован отрывок «дочек»  немецкого образца, а маленькая Пуговка лично его представила, прочитав на немецком языке несколько строк Гете.

Сериальную часть проектов пополнят уже стартовавшая «Маргоша» и сериал «Как я встретил вашу маму». Будут иметь продолжение и хиты СТС - «Кремлевские курсанты» и «Ранетки».

Ожидается в новом сезоне и множество новых развлекательных и познавательных программ. Это уже замеченные в эфире «Хочу верить» с Борисом Корчевниковым и «Видеобитва». Будет иметь продолжение и полюбившийся аудитории проект «Все по-нашему» («Евровидение по-нашему», «День знаний по-нашему») - ближайшей интерпретацией станет шоу «Главная музыкальная премия по-нашему». Смешить зрителя в новом сезоне призвана ещё одна команда КВН «Уральские пельмени».

СТСНеожиданный сюрприз ждет поклонников Сергея Шнурова и Бориса Корчевникова - они вместе будут вести «Историю российского шоу-бизнеса». 20 лет - 20 серий. «Мираж», «Комбинация», Алла Пугачева, Жанна Агузарова, Дима Билан, Земфира - и все, кто участвовал и участвует в российском шоу-бизнесе.

Также в эфире канала можно будет увидеть новые программы «Interсеть» и «Одни дома». В первой будут вестись ночные разговоры на популярные темы, обсуждаемые в сети Интернет, а во второй ведущий Валдис Пельш будет приходить в семьи к «отцам и сыновьям», отправляя при этом мать погулять. Что натворят мужчины, находясь «одни дома», хозяйке семейства и предстоит оценить по возвращению.

Не оставил без внимания телеканал СТС и кино. Рекламную кампанию нового проекта Тимура Бекмамбетова «Черная молния» будет проводить СТС в канун Нового года. Бекмамбетов лично выразил своё почтение, а зрителям показали трейлер фильма.

СТСНа вечере выступали герои сериала «Даёшь молодёжь», «Уральские пельмени», Александр Пушной, Руфа из города Биланска, а церемонию награждения партнеров СТС вели всеми любимые ведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

После официальной части все приглашенные гости отправились на afterparty в ресторан  «Волна» на белоснежных лимузинах. Многие из них на летней веранде ресторана встретили рассвет.

Премьера сезона прошла очень удачно! Остается пожелать телеканалу такого же шикарного телегода, а главное, качества проектов, которому, как справедливо заметил генеральный директор СТС-медиа Антон Кудряшов, телеканал СТС не изменял никогда.

Мария Терлецкая, фото: СТС